Назад

Открыта регистрация на интенсив «RLT.Hack» в Казани

Интенсив «RLT.Hack» – это разновидность хакатона, где IT-специалисты и маркетологи работают в командах над реальным бизнес-проектом. Главная задача участников: создание чат-бота помощника с функционалом лидогенерации. 

В рамках интенсива эксперты «‎Росэлторг» проведут образовательные лекции о специфике e-commerce сферы и расскажут о практических аспектах разработки чат-ботов для эффективной бизнес-деятельности. По итогам оценки проектов будут вручены денежные и ценные призы. 

«В Казани мы проводим интенсив RLT.Hack впервые, ожидая от команд интересных идей в разработке чат-ботов. Цель этого проекта заключается не только в создании работоспособного продукта для нашей компании, но и в глобальном плане – поддержать и продолжить развитие роста российской ИТ-индустрии. Отмечу, что тема предстоящего хакатона особенно актуальна и точно попадает в бизнес-потребности большинства компаний» – прокомментировала Виктория Яшина, директор по организационному развитию «‎Росэлторг». 

Подать заявку на участие можно до 1 июня включительно на официальном сайте интенсива.

Адрес проведения мероприятия: город Казань, ул. Московская, 5, отель «Мираж».

Электронная площадка «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка») — крупнейший в России федеральный оператор электронных торгов для государственных заказчиков, а также госкомпаний и коммерческих предприятий. Клиентами площадки являются свыше 420 тыс. заказчиков и более 680 тыс. участников торгов, объем торгов на площадке превысил 38 трлн рублей. Ежемесячно сайт компании посещает более 1,5 млн пользователей со всей России. Удостоверяющий центр «Росэлторг» имеет статус доверенного лица ФНС России и выдает подписи для генеральных директоров и индивидуальных предпринимателей.